Land of Arts


You are not logged in.

#1 2011-12-12 02:59:13

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

When we ride on our enemies

FluxBB bbcode test


FluxBB bbcode test



Скользко нынче... big_smile

Last edited by Bad Karma (2011-12-12 03:01:01)

Offline

#2 2011-12-12 03:05:19

Poldis
Expert
Registered: 2011-11-08
Posts: 113

Re: When we ride on our enemies

Это найтмар или переименованый блек муст ?

Offline

#3 2011-12-12 03:06:44

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

Poldis wrote:

Это найтмар или переименованый блек муст ?

Ты только это со всего насыщенного скрина заметил? ))) Присмотрись...там еще толсто есть ))))))

Offline

#4 2011-12-12 03:24:19

Poldis
Expert
Registered: 2011-11-08
Posts: 113

Re: When we ride on our enemies

Bad Karma wrote:
Poldis wrote:

Это найтмар или переименованый блек муст ?

Ты только это со всего насыщенного скрина заметил? ))) Присмотрись...там еще толсто есть ))))))

Что такое толсто ? Так найтмар это ???

Offline

#5 2011-12-12 12:00:01

The Virtual
Expert
From: Нарва, Эстония
Registered: 2011-08-06
Posts: 139

Re: When we ride on our enemies

нет, это не найтмар, я сам ему этого муста продавал ))) найтмаров нету ещё на серве, администрация ни раз это уже писала

Offline

#6 2011-12-12 12:02:33

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

The Virtual wrote:

нет, это не найтмар, я сам ему этого муста продавал ))) найтмаров нету ещё на серве, администрация ни раз это уже писала

Не продовал ты мне ничего, только в твоих макрых снах если только )) Мне его подарили вообще-то. И вообще, не засоряй мой топик... )))

Offline

#7 2011-12-12 12:04:29

The Virtual
Expert
From: Нарва, Эстония
Registered: 2011-08-06
Posts: 139

Re: When we ride on our enemies

ахааха, я тебе за 10к его продал, что ты тут марозишь, когда я те ещё грил го дом ставить

Offline

#8 2011-12-12 12:06:26

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

The Virtual wrote:

ахааха, я тебе за 10к его продал, что ты тут марозишь, когда я те ещё грил го дом ставить

Да да..а еще земля круглая, а Марс можно в Августе в небе увидеть )))) Зачем врать то?? Смысл?? Все и так знают что ты лжец и подлец...лишний раз доказывать это не стоит )))

FluxBB bbcode test

Last edited by Bad Karma (2011-12-12 12:08:53)

Offline

#9 2011-12-12 12:21:22

The Virtual
Expert
From: Нарва, Эстония
Registered: 2011-08-06
Posts: 139

Re: When we ride on our enemies

ахаха
может ещё расскажешь как ты засал идти 1 на 1 на корабле? м?  фу сыкло, а сам кричал, го го, с тобой вообщем никто из ги общаться не будит, с таким чмом заподло общаться, играешь тока на публику, и 1 на 1 не можешь даже, сразу прилетают твоя шестерня, так и хакона убил и скрины тут развесил, а потом тупо зарескилил голого чувака и ещё один скрин, смотрите все, клоун ты

Offline

#10 2011-12-12 12:26:01

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

The Virtual wrote:

ахаха
может ещё расскажешь как ты засал идти 1 на 1 на корабле? м?  фу сыкло, а сам кричал, го го, с тобой вообщем никто из ги общаться не будит, с таким чмом заподло общаться, играешь тока на публику, и 1 на 1 не можешь даже, сразу прилетают твоя шестерня, так и хакона убил и скрины тут развесил, а потом тупо зарескилил голого чувака и ещё один скрин, смотрите все, клоун ты


FluxBB bbcode test

Да ты не плачь, я и тебя знаменитым сделаю ))) Не волнуйся )))))

Offline

#11 2011-12-12 12:33:25

The Virtual
Expert
From: Нарва, Эстония
Registered: 2011-08-06
Posts: 139

Re: When we ride on our enemies

да ты похоже больше ничё не умеешь, как скрины вставлять с детишками плачущими, а значешь по чему? потому что, я сказал правду, и тебе нечего на это сказать, вот ты и ставишь фотки детишек, это ты в детстве наверное? да? в общем закрыта тема, можешь ещё таких фоток добавить, с тобой я просто не хочу общаться, не о чем... иди дальше гугли фотки

Offline

#12 2011-12-12 12:42:44

Hakon
Apprentice
From: Россия
Registered: 2011-11-02
Posts: 28

Re: When we ride on our enemies

Прошу Админа закрыть эту тему .Тк тут кроме оскарблений друг друга нечего небудет

Offline

#13 2011-12-12 13:51:25

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

The Virtual wrote:

да ты похоже больше ничё не умеешь, как скрины вставлять с детишками плачущими, а значешь по чему? потому что, я сказал правду, и тебе нечего на это сказать, вот ты и ставишь фотки детишек, это ты в детстве наверное? да? в общем закрыта тема, можешь ещё таких фоток добавить, с тобой я просто не хочу общаться, не о чем... иди дальше гугли фотки

cry cry

Offline

#14 2011-12-12 14:46:59

Poldis
Expert
Registered: 2011-11-08
Posts: 113

Re: When we ride on our enemies

Нда жаль конечно но кажися Бед Карма ты слегка не честен по поводу того что с империусом не бегаешь ... Жаль вроде приятный ты в общении человек а к подлецам пошел, ладно, это твой выбор, может у вас там в мятном королевстве это традиция такая - оговнятся. Жаль ...

Offline

#15 2011-12-12 15:08:48

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

Poldis wrote:

Нда жаль конечно но кажися Бед Карма ты слегка не честен по поводу того что с империусом не бегаешь ... Жаль вроде приятный ты в общении человек а к подлецам пошел, ладно, это твой выбор, может у вас там в мятном королевстве это традиция такая - оговнятся. Жаль ...

То что он на скрине, не значит что то был ганк. Спелл Кастер потвердит что это было 1 на 1. k thx nuff said..

Offline

#16 2011-12-12 19:41:57

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

Кстати, не маловажно отметить тот факт что Хэкон от меня первый раз в гейт забежал, и только второй раз я успел достать его, как показывает первый скрин.. U RUN LIKE A LIL CHINESE BIACH xD

Offline

#17 2011-12-12 20:22:03

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

И кстати говоря, главный "подлец" на шарде не тот, кто скомуниздил чьито вещи, а тот кто наплевательски отнёсся к своим вещам. Халатное поведение в данном случае и есть преступление. Я считаю, что если кому-то всеравно на свое имущество и ему лень лишний раз проверить замки, то он и не должун впредь открывать рот, в случае, если он будет огряблен сам отдаст свои вещи, не закрыв за собой дверь.

Offline

#18 2011-12-12 21:12:19

Poldis
Expert
Registered: 2011-11-08
Posts: 113

Re: When we ride on our enemies

Bad Karma wrote:

И кстати говоря, главный "подлец" на шарде не тот, кто скомуниздил чьито вещи, а тот кто наплевательски отнёсся к своим вещам. Халатное поведение в данном случае и есть преступление. Я считаю, что если кому-то всеравно на свое имущество и ему лень лишний раз проверить замки, то он и не должун впредь открывать рот, в случае, если он будет огряблен сам отдаст свои вещи, не закрыв за собой дверь.

Чего же это вы грубите молодой человек ? Дверь была закрытой и  это проверял, скорее всего был какой-то баг, или юз бага Империусом, мне в общем все-равно он уже поплатился за этот поступок. А вот вы молодой человек лучше помолчите а то уж больно смешны ваши попытки хвалится одной победой, да и то уверен на 90 % победой в неравном бою. Так мелкие собачонки гавкают. 

П.С. Кстати после просмотра 2-го скрина возникает вопрос как вы могли осмелится осуждать Бамблбее за рескилл Империуса и папа ньюба ????

Offline

#19 2011-12-12 21:26:06

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

Poldis wrote:

Дверь была закрытой и  это проверял

Однако администрация так не считает и предпочла сохранять нейтралитет, если бы это был бы баг то все было бы совсем подругому. Забавно наблюлать, как Вы вините всех и вся, при этом игнорируя себя самого. Присмотритесь в зеркало...

Poldis wrote:

П.С. Кстати после просмотра 2-го скрина возникает вопрос как вы могли осмелится осуждать Бамблбее за рескилл Империуса и папа ньюба ????


У Бамблбее не было оснований на ресскилл, к тому же он поступил глупо став красным просто так. Благо килл каунты "отмокают" здесь быстро, ато был бы он до сих пор красным ньюбом. Хэкон же, был о себе большого мнения и при этом всячески угрожал мне...почему бы не приподать ему урок потерeй Славы и становлением Суперзвездой шарда.

Кстати говоря, о Вас любезный я тоже не забыл...но об этом позже. Всетаки вам стоит задуматься о моем предложении...кажеться, ветер меняеться...и не в сторону предыдущей "силы" шарда, а скорей наоборот...

Last edited by Bad Karma (2011-12-12 21:27:47)

Offline

#20 2011-12-12 21:31:21

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

Poldis wrote:

да и то уверен на 90 % победой в неравном бою.

Как я уже сказал, там был свидетель с неплохой репутацией на шарде, которому есть резон доверять. Расспросите, если вы так сомневаетесь в моей чести, однако, врядли ваша уверенность пустые слова как то на меня повлияют. Моя личная этика и мораль и так впорядке, и мне не нужно никому ничего доказывать.

Last edited by Bad Karma (2011-12-12 21:40:04)

Offline

#21 2011-12-12 21:55:26

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

Однако стоит всеже подумать прежде чем разбрасываться словами...на первом скрине у меня меньше половины ХП. Как вы думаете, в случае неравного боя, возможна такая контр-атака? Подумали? Молодец.

Last edited by Bad Karma (2011-12-12 21:55:43)

Offline

#22 2011-12-12 22:09:12

Hakon
Apprentice
From: Россия
Registered: 2011-11-02
Posts: 28

Re: When we ride on our enemies

Bad Karma wrote:

Кстати, не маловажно отметить тот факт что Хэкон от меня первый раз в гейт забежал, и только второй раз я успел достать его, как показывает первый скрин.. U RUN LIKE A LIL CHINESE BIACH xD

А нечего что первый раз Империус прибежал .А?И имя пиши правильно .
Админ ещераз говорю закрой тему сдесь кроме разногласия и недружелюбных высказываний нечего небудет
И кста вот ты тут говоришь что ты все в честном бою сделал .А незабыл как во второй раз мы договорились ща хилки мне датут тода и попрем друг на друга.Нет нехира как самый пдлец как сразу я портанулся за Спелом сразуже валить меня стал .И гдеже это честный бой а? .Спел кста подтвердит
Админ ещераз говорю закрой тему сдесь кроме разногласия и недружелюбных высказываний нечего небудет!

Last edited by Hakon (2011-12-12 22:17:11)

Offline

#23 2011-12-12 22:16:42

Poldis
Expert
Registered: 2011-11-08
Posts: 113

Re: When we ride on our enemies

У Бамблбее не было оснований на ресскилл, к тому же он поступил глупо став красным просто так. Благо килл каунты "отмокают" здесь быстро, ато был бы он до сих пор красным ньюбом. Хэкон же, был о себе большого мнения и при этом всячески угрожал мне...почему бы не приподать ему урок потерeй Славы и становлением Суперзвездой шарда.

Кстати говоря, о Вас любезный я тоже не забыл...но об этом позже. Всетаки вам стоит задуматься о моем предложении...кажеться, ветер меняеться...и не в сторону предыдущей "силы" шарда, а скорей наоборот...


Смешно. Смотрите в зеркало сами вам то это нужнее.Основания были Бамбл помогал мне в мести,глупо ли он поступил не вашего ума дело. Суперзвезда шарда ??? Ну Никита Литвинков тоже суперзвезда ))) Вы кстати похожи. Предложение ??? Думаетея незнал что вы там стоите ?Треккинг великолепный скилл мне реально было интерестно рп отыграть, мне кстати в ту сторону и вовсе ненужно было )))) Я почти не бегаю, благо умения и рун хватает ))) Ветер дует в другую сторону ??? Это хорошо, вонь сдует. Ну это я так без желания кого-либо обидеть ))) Просто оч уж странно слышать о чести, честности и морали от человека более похожего на вора. А суперзвезда шарда кстати незабыл как он недавно от Виртуала упал ? Или  об этом лучше умолчать ? Благо мне пока лень вылазить в людные места, как то не до мосек гавкающих, есть еще много скилов для прокачки )))   Желаю и далее оставаться в тумане неведенья и самообмана и не пытатся выйти на свет, вам так будет легче.  За сим искренне ваш, Полдиз.


П.С. На этом дальнейшие препирательства считаю словоблудием ибо уже все показали кто есть кто и мнение друг о друге.

Offline

#24 2011-12-12 22:45:09

Bad Karma
Banned
Registered: 2011-12-08
Posts: 38

Re: When we ride on our enemies

Hakon wrote:
Bad Karma wrote:

Кстати, не маловажно отметить тот факт что Хэкон от меня первый раз в гейт забежал, и только второй раз я успел достать его, как показывает первый скрин.. U RUN LIKE A LIL CHINESE BIACH xD

А нечего что первый раз Империус прибежал .А?И имя пиши правильно .
Админ ещераз говорю закрой тему сдесь кроме разногласия и недружелюбных высказываний нечего небудет
И кста вот ты тут говоришь что ты все в честном бою сделал .А незабыл как во второй раз мы договорились ща хилки мне датут тода и попрем друг на друга.Нет нехира как самый пдлец как сразу я портанулся за Спелом сразуже валить меня стал .И гдеже это честный бой а? .Спел кста подтвердит
Админ ещераз говорю закрой тему сдесь кроме разногласия и недружелюбных высказываний нечего небудет!


так а я что хилки юзал чтоль? у меня их вообще не было..или ты хотел не честно играть?))) странный ты..

Last edited by Bad Karma (2011-12-12 23:10:35)

Offline

#25 2011-12-12 22:49:10

Hakon
Apprentice
From: Россия
Registered: 2011-11-02
Posts: 28

Re: When we ride on our enemies

Еще скажи что и свитков у тя небыло .Хотя говорил "ой ай какже свитков нету дай мне "и тп и тд Вранье на вранье прям .че ты то гонешь что небыло у тя хилок .Заврался ты "Дружок".Сначало я тебе подогнал их потом те Спелл сварил уххх .Каждый твой пост ,вранье на вранье держится .
Админ ещераз говорю закрой тему сдесь кроме разногласия и недружелюбных высказываний нечего небудет!

Last edited by Hakon (2011-12-12 22:53:51)

Offline

Board footer

Powered by FluxBB