Land of Arts


You are not logged in.

#1 2013-01-22 21:40:09

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Вендор

Добрый вечер!

Хотелось бы выяснить вопрос по вендорам! буду писать от имени aKa Mk.

Вендор(Randall) растамился при загадочных обстоятельствах.

Гму:
В ходе предварительного разговора, вы сказали: -Вы виноваты, я вернуть вендора не смогу...

Вы сказали: -Если вендор растамился, то его можно вернуть командой hire - где это написано (это 1)

Где написано, что командой all release вендор растамливается? (это 2) хотя вы сказали, что то и так понятно, ведор растамливается при данной команде, т.е. каждый человек должен сидеть и догадываться  - зачем? смысл?

Далее...

Почему нельзя все подробно описать на сайте, чтобы не сидеть голову не ломать, люди заходят поиграть после трудовых дней...

Зачем вообще распространяется команда all release на вендора ? кому и для чего она нужна?
-А-а-а да не нужен вендор, пошел он в жопу all release - для этого ?

Почему нельзя с вендора вещи забирать ? сделайте чтобы можно было... или это для кого-то плохо? И опять же, где написано, что с вендора нельзя вещи забирать???? когда одевал вендора думал что можно...

Итог:
Информация которая может привести к тяжким последствиям - отсутствует!
Кто виноват ? конечно же игрок! Слова ГМа на происходящее: - Ну это и так понятно, тут можно было догадаться, когда вы написали алл релиз ваша вина, да я согласен команды hire нету на сайте, но это всерно ваша вина.

Вывод: Зае**сь!

(П.С. ГМ, сорри за эмоции, просто ваши отмазы убили... Спс игрокам которые в УО поддержали данный вопрос)

Больше жалко вещи которые остались на вендоре одеты (и я уверен, что вы можете их снять с вендора)!

Надеюсь на понимание и решение данного вопроса!

Offline

#2 2013-01-23 06:57:43

AK_PNZ
Novice
Registered: 2012-07-10
Posts: 16

Re: Вендор

Что бы раздеть вендора есть команада all_drop вроде.

Offline

#3 2013-01-23 10:03:03

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

вот еще человек, своим предложением подтвердил, что на шарде !ВРОДЕ! команда all drop раздевает...

AK_PNZ, а ты проверь, я чет уже ниче проверять не хочу... а то опять останусь с х??м в руках...

Offline

#4 2013-01-23 14:15:44

Erutan Rivol
Owner

Registered: 2011-05-08
Posts: 307
Website

Re: Вендор

DIM wrote:

ГМ, сорри за эмоции, просто ваши отмазы убили...

Отмазы? В таком случае, все Ваши объяснения так же не трудно счесть "отмазами", а еще попыткой снять с себя ответственность за вендора и указать на якобы "виноватую" администрацию.

DIM wrote:

Вы сказали: -Если вендор растамился, то его можно вернуть командой hire - где это написано

Если Вы так внимательно изучили список команд на сайте, тогда обратите внимание на заголовок "Основные команды управления вендором", ключевое слово "основные" явно указывает на то, что это не все команды управления вендором. Команда hire, вообще здесь не учитывается, т.к. она предназначена для найма вендора, а не управления вендором, которым игрок уже владеет. Но для общей картины, стоит дополнить описание.

DIM wrote:

Где написано, что командой all release вендор растамливается?

А где написано, что не растамлевается? Равно как и про животных. В обоих случаях речь идет от нпц, которыми игрок владеет. Не трудно догадаться, что команда release способна отпустить их всех.

DIM wrote:

Почему нельзя все подробно описать на сайте, чтобы не сидеть голову не ломать
Информация которая может привести к тяжким последствиям - отсутствует!

Не преувеличивайте. Если бы команды release и hire были описаны на сайте, это не помешало бы Вам в один момент забыть данную тонкость, и автоматически написать all release на маркете, чтобы распустить животных, при этом забыть о вендоре. Когда вендор уходит от игрока, он возвращает вещи и деньги в банк игрока, при этом слышен характерный звук вещей. Был ли у Вас выключен звук - я не знаю, но факт в том, что Вы не заметили этого и не побеспокоились о вендоре, равно как и не сделали бы этого при присутствии данных команд в списке. Таким образом, можно предположить, что знание команд release и hire не смогут помочь в данной ситуации, ведь уход вендора Вы заметили не сразу, а за это время его уже нанял другой игрок.

DIM wrote:

Зачем вообще распространяется команда all release на вендора ? кому и для чего она нужна?

А вот это уже конкретный вопрос, который будет решаться. Возможно, для безопасности невнимательных игроков, данная команда не будет распространяться на вендоров.

DIM wrote:

Надеюсь на понимание и решение данного вопроса!

Вам следует обратиться к новому владельцу вендора, и попытаться с ним договориться об обмене. Отнять вендора у игрока я не могу, но помочь организовать встречу попробую, как только застану его онлайн.

Команды hire и drop_all будут добавлены в описание на сайте.

Offline

#5 2013-01-23 15:21:57

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

/

Last edited by DIM (2013-01-23 15:50:49)

Offline

#6 2013-01-23 15:35:30

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

/

Last edited by DIM (2013-01-23 15:51:04)

Offline

#7 2013-01-23 15:42:04

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

/

Last edited by DIM (2013-01-23 15:51:19)

Offline

#8 2013-01-23 15:43:36

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

/

Last edited by DIM (2013-01-23 15:51:33)

Offline

#9 2013-01-23 15:46:05

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

DIM wrote:
Erutan Rivol wrote:
DIM wrote:

ГМ, сорри за эмоции, просто ваши отмазы убили...

Erutan Rivol wrote:

Отмазы? В таком случае, все Ваши объяснения так же не трудно счесть "отмазами", а еще попыткой снять с себя ответственность за вендора и указать на якобы "виноватую" администрацию.

Рив, надеюсь есть понимание, что ругаться никто не хочет, скажем это игровой момент, благодаря которому в дальнейшем у игроков не будет подобных проблем... Хорошо, что в данную ситуацию попал именно я, т.к. опыт ультимы большой, есть особенности каждого шарда понятно, но "догадываться" об особенностях шарда это не правильно... К чему я все это, был бы игрок менее опытный, играет к примеру месяца 2, он бы плюнул и свалил, т.к. реально, из-за не проработки рабочих моментов он теряет время... ну и скажим не получает "кайф" от игры


DIM wrote:

Вы сказали: -Если вендор растамился, то его можно вернуть командой hire - где это написано

Erutan Rivol wrote:

Если Вы так внимательно изучили список команд на сайте, тогда обратите внимание на заголовок "Основные команды управления вендором", ключевое слово "основные" явно указывает на то, что это не все команды управления вендором. Команда hire, вообще здесь не учитывается, т.к. она предназначена для найма вендора, а не управления вендором, которым игрок уже владеет. Но для общей картины, стоит дополнить описание.

В данном моменте много воды и мало конкретики, тут вы сами написали и ответили на свое предложение...

DIM wrote:

Где написано, что командой all release вендор растамливается?

Erutan Rivol wrote:

А где написано, что не растамлевается? Равно как и про животных. В обоих случаях речь идет от нпц, которыми игрок владеет. Не трудно догадаться, что команда release способна отпустить их всех.

Классный ответ, это из серии - почему вы меня оскорбляете? а почему я не могу вас оскорблять...

DIM wrote:

Почему нельзя все подробно описать на сайте, чтобы не сидеть голову не ломать
Информация которая может привести к тяжким последствиям - отсутствует!

Erutan Rivol wrote:

Не преувеличивайте. Если бы команды release и hire были описаны на сайте, это не помешало бы Вам в один момент забыть данную тонкость, и автоматически написать all release на маркете, чтобы распустить животных, при этом забыть о вендоре. Когда вендор уходит от игрока, он возвращает вещи и деньги в банк игрока, при этом слышен характерный звук вещей. Был ли у Вас выключен звук - я не знаю, но факт в том, что Вы не заметили этого и не побеспокоились о вендоре, равно как и не сделали бы этого при присутствии данных команд в списке. Таким образом, можно предположить, что знание команд release и hire не смогут помочь в данной ситуации, ведь уход вендора Вы заметили не сразу, а за это время его уже нанял другой игрок.

В первых двух предложениях вы говорите не о существующих моментах, я же проблему изложил по факту... опять из серии - якобы да кабы...

DIM wrote:

Зачем вообще распространяется команда all release на вендора ? кому и для чего она нужна?

Erutan Rivol wrote:

А вот это уже конкретный вопрос, который будет решаться. Возможно, для безопасности невнимательных игроков, данная команда не будет распространяться на вендоров.

Да, спс что согласились с "первым" конкретным вопросом... до этого я излагал суть проблемы

DIM wrote:

Надеюсь на понимание и решение данного вопроса!

Erutan Rivol wrote:

Вам следует обратиться к новому владельцу вендора, и попытаться с ним договориться об обмене. Отнять вендора у игрока я не могу, но помочь организовать встречу попробую, как только застану его онлайн.

Меня устраивают любые методы, т.к. я не сижу и не бьюсь в истерике со словами: - Верните вендора!
В итоге, буду признателен если вы решите проблему с вендорами и вернете моего(договориться)... Вообще предлаю, вендор должен уходить от владельца ТОЛЬКО в случаи когда деньги закончились...
И пожалуйста, решите вопрос, чтобы можно было раздеть вендора (не для эротических целей) smile Ведь в этом действии нету никого злого умысла

Команды hire и drop_all будут добавлены в описание на сайте.

Last edited by DIM (2013-01-23 15:47:44)

Offline

#10 2013-01-24 22:23:43

Rider
Adept
From: Moscow
Registered: 2012-03-28
Posts: 204

Warnings: [+]

Re: Вендор

На любом шарде all release используется для растамления вендора. Это стандарт любой сферы.

Играя бы на ДРВ - Вы бы там Ака Мк и Дим что застрелились бы? Потому что там даже не задумывался ГМ о таком вопросе.

Offline

#11 2013-01-24 23:44:04

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

если ты играешь без перерыва 6-7 лет, то с тобой понятно... и опять, живите в реалии, а то опять, играли БЫ, якобы дакобы... был бы дрв были бы другие проблемы, были бы другие решения...

Offline

#12 2013-01-26 20:08:37

Rider
Adept
From: Moscow
Registered: 2012-03-28
Posts: 204

Warnings: [+]

Re: Вендор

DIM wrote:

если ты играешь без перерыва 6-7 лет, то с тобой понятно...

Сам придумал?
Фантазер. Отдать те вена что бы перестали плакать?

Offline

#13 2013-01-26 23:07:43

Nevermind
Brotherhood of Steel
Registered: 2012-08-16
Posts: 75

Re: Вендор

Толку с веника уже? Шмот он тебе дропнул.. если только Шроуд и фулл БР.. из-за этого паника?.. темболее добыто/скрафтано, это было не тобою.. ты не теряешь ничего..

Offline

#14 2013-01-27 23:17:35

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

Райдер:
Я понимаю, тебя распирает твой словесный запас 15-го возраста, но давай посдержаней, без всяких там "понтов" типо: -Отдать те вена что бы перестали плакать?...
Невер:
Я просрал твоего вендора с такой одеждой, ты рукой махнешь ? я думаю что махнешь, т.к. у тебя там запасы нормальные smile

Offline

#15 2013-01-28 10:14:51

Rider
Adept
From: Moscow
Registered: 2012-03-28
Posts: 204

Warnings: [+]

Re: Вендор

DIM wrote:

Райдер:
Я понимаю, тебя распирает твой словесный запас 15-го возраста, но давай посдержаней, без всяких там "понтов" типо: -Отдать те вена что бы перестали плакать?...
Невер:
Я просрал твоего вендора с такой одеждой, ты рукой махнешь ? я думаю что махнешь, т.к. у тебя там запасы нормальные smile

Ты сам видишь что пишишь?
Я тебе адекватно высказался, в обратку услышал то что ты написал выше.

И я должен рот закрыть и тебе подлизывать дабы ты наш принц забрал своего вендора и перестал капризничать?
Я хотел адекватно решить проблему. Запас слов у меня не 15-и летнего возраста - это раз.
Не тебе судить сколько я играю, во что я играю и сколько мне лет.

Кстате твои догадки по поводу возраста и моего игро провождения - очень шибочны.

Offline

#16 2013-01-28 12:42:03

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

Райдер:
1) кто тебе рот закрывает и заставляет подлизывать ? ))) *ля че ты вообще за ?уйню пишешь ? ))
2) Если у кого-либо есть проблема и человек ее решает - это он значит капризничает ?
3) По поводу сколько и во что ты играешь... ранее я писал это со смыслом, что, если у тебя большой опыт, это не значит, что все поголовно играют с большим опытом и все знаю, и в том предложении я никак не наезжал на тебя, если ты не правильно понял, ну извини, твои проблемы...
4) Касаемо возраста, ты прав, возможно я ошибаюсь, но то что ты писал, я по другому никак не мог прокомментировать

Итог: ты в начале не правильно все понял и из-за этого понеслись твои крылатые выражения "подлизывать" и т.п. (Вообще я тебе благодарен, поднял настроение, спасибо ) Ж))

Offline

#17 2013-01-28 21:20:48

Nevermind
Brotherhood of Steel
Registered: 2012-08-16
Posts: 75

Re: Вендор

Куд сплавил по запаре мешок с двумя моими рар Шроудами и 650 ингов выхи.. я молчал) обидно конечно, но что-ж поделать..

Offline

#18 2013-01-28 21:54:32

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

и когда ты только успеваешь копать smile

Offline

#19 2013-01-28 22:41:12

Rider
Adept
From: Moscow
Registered: 2012-03-28
Posts: 204

Warnings: [+]

Re: Вендор

DIM wrote:

если ты играешь без перерыва 6-7 лет, то с тобой понятно... и опять, живите в реалии, а то опять, играли БЫ, якобы дакобы...

Ну вот и живи в реалии.
Правила сферы есть правила сферы). Тупанул - вот и все дела).


***


Ничего личного, просто язык чесался.

Offline

#20 2013-01-28 23:02:43

Nevermind
Brotherhood of Steel
Registered: 2012-08-16
Posts: 75

Re: Вендор

это полугодовые запасы были) не копаю щас совсем

Offline

#21 2013-01-28 23:14:06

DIM
Journeyman
Registered: 2012-09-08
Posts: 73

Warnings: [+]

Re: Вендор

Райдер, извини, но тебя крайне сложно понять, мне кажется ты иногда смысла не видишь... забудем...

Offline

Board footer

Powered by FluxBB