Land of Arts


You are not logged in.

#1 2012-10-09 22:41:30

Wolverine
Apprentice
Registered: 2012-08-04
Posts: 33

Реги, Форум etc.

По поводу регов :
Какие реги и где можно добыть?
Знаю про мандреик, гинсенг и гарлик кажется, что растут на полях(оккло, брит, делюсия)
Так же располагаю информациеи по поводу сульфур Эш(Фаир данжен в мешочках и сундучках)
По поводу Форума:
Возможно ли изменить язык интерфеиса?(вполне сносно но русскии как то к душе ближе)
ну и пару троику вопросов:
Когда заработает Рыболовство?
Какое количество навыка нужно для разгадывания карт кладов?как работает картография ?
Что ценного может выпасть с клада?
Довольно часто вижу вещи(луки,щиты)
которых нет в таблице, да и многого просто нет в таблице, будут ли они дополнены в будущем?
Благодарю за ваше внимание.

Offline

#2 2012-10-10 18:04:45

Rider
Adept
From: Moscow
Registered: 2012-03-28
Posts: 204

Warnings: [+]

Re: Реги, Форум etc.

Wolverine wrote:

По поводу Форума:
Возможно ли изменить язык интерфеиса?(вполне сносно но русскии как то к душе ближе)

+ к этому хотелось бы аватарок.

Wolverine wrote:

По поводу регов :
Какие реги и где можно добыть?
Знаю про мандреик, гинсенг и гарлик кажется, что растут на полях(оккло, брит, делюсия)

Moonglow

Offline

#3 2012-10-11 09:24:03

Buratino
Journeyman
Registered: 2011-10-29
Posts: 89

Re: Реги, Форум etc.

Wolverine wrote:

По поводу регов :
Какие реги и где можно добыть?

Реги в большом ассортименте и изобилии растут в магах, алхимиках, докторах и провизионерах. Все эти товарищи часто растут в городах на определенных местах.
Не забывайте, что из двух вариантов:
1. намутить нахаляву пол мешка регов за пол часа
2. намутить денег и купить мешок регов за те же пол часа
более выгоден всё-таки второй вариант, а не первый.

Ну а так, с болотных лизардов можно быстро набить NS и MR, особлимо если магия прокачена - суммонил демона и побежал трупы ящеров потрошить.

Offline

#4 2012-10-11 16:51:41

Wolverine
Apprentice
Registered: 2012-08-04
Posts: 33

Re: Реги, Форум etc.

ну про нпс я думаю было неактуально:))
в частности меня интересовала добыча а не покупка, а насчет покупки я так понял глазки для манок не продаются)

Offline

#5 2012-10-11 16:53:16

Rider
Adept
From: Moscow
Registered: 2012-03-28
Posts: 204

Warnings: [+]

Re: Реги, Форум etc.

Wolverine wrote:

ну про нпс я думаю было неактуально:))
в частности меня интересовала добыча а не покупка, а насчет покупки я так понял глазки для манок не продаются)

Неа... sad

Offline

#6 2012-10-12 18:20:18

Erutan Rivol
Owner

Registered: 2011-05-08
Posts: 307
Website

Re: Реги, Форум etc.

Wolverine wrote:

По поводу Форума:
Возможно ли изменить язык интерфеиса?(вполне сносно но русскии как то к душе ближе)

Да, но не сейчас. Вообще, есть вероятность, что в будущем, будет написан собственный движок форума.

Wolverine wrote:

Когда заработает Рыболовство?

Пока нет точной информации.

Wolverine wrote:

Какое количество навыка нужно для разгадывания карт кладов?как работает картография ?

В зависимости от сложности карты, требуется разный % навыка картографии. Чем дальше от городов клад, тем сложнее и ценнее он считается. Большинство карт можно разгадать при 50% картографии. Дополнительная информация.

Wolverine wrote:

Что ценного может выпасть с клада?

Реагенты, ресурсы, металлы, камни, редкие декорации, золото, краски цветов руды, магические доспехи (с плюсовостью), и многое другое, но не все сразу.

Wolverine wrote:

Довольно часто вижу вещи(луки,щиты)
которых нет в таблице, да и многого просто нет в таблице, будут ли они дополнены в будущем?

Это магические оружие и доспехи (щиты), of Defence и т.п. Использовав навык Item ID на такие вещи, можно разгадать их "плюсовость", что и является показателем отличия от таких же вещей, но из обычного материала (железо, дерево). Нет необходимости в таблицах для таких вещей. Есть еще оружие и щиты из серебрянного дерева. Такие вещи могут быть в кладах, по параметрам, они равны изделиям из dark логов.

Offline

#7 2012-10-12 19:56:49

Wolverine
Apprentice
Registered: 2012-08-04
Posts: 33

Re: Реги, Форум etc.

Erutan Rivol wrote:

Это магические оружие и доспехи (щиты), of Defence и т.п. Использовав навык Item ID на такие вещи, можно разгадать их "плюсовость", что и является показателем отличия от таких же вещей, но из обычного материала (железо, дерево). Нет необходимости в таблицах для таких вещей. Есть еще оружие и щиты из серебрянного дерева. Такие вещи могут быть в кладах, по параметрам, они равны изделиям из dark логов.


Я наверное не правильно выразился, вещи (доспехи и оружие)не те что с кладов или из дерева(щиты)и уж тем более не из железа)
У Nevermind`а допустим есть щит голубого цвета, еще где то видел необычные луки и арбалеты, у меня так же имеется Ice Sword который я выбил из монстров, имеющий дополнительный бонус в виде Паралича.Вот такие вот необычайности меня заинтриговали )))

Offline

#8 2012-10-12 23:04:45

Nevermind
Brotherhood of Steel
Registered: 2012-08-16
Posts: 75

Re: Реги, Форум etc.

Wolverine wrote:

У Nevermind`а допустим есть щит голубого цвета, еще где то видел необычные луки и арбалеты, у меня так же имеется Ice Sword который я выбил из монстров, имеющий дополнительный бонус в виде Паралича.Вот такие вот необычайности меня заинтриговали )))

Щит - обычный Steel, просто иное изображение.. Ice Sword стоит добавить в таблицы.. Про луки-арбалеты - того что нет в таблицах невидел, кроме Silver и плюсовых(Force, Power и т.п..)

Offline

Board footer

Powered by FluxBB